Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

12.03.02 "Оптотехника"

Образовательная программа (программы): Оптико-электронные приборы и комплексы

Консультации по приему:

  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2755Актаев Амир Олегович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ76838510100244254Нет
Б4352Алейникова Полина Павловна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ806871000219219Нет
Б4706Аркадьева Ева Вячеславовна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ506482000196196Нет
Б4065Арсеньев Артём Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565989000204204Нет
Б4359Бабирук Даниил Николаевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ687880000226226Нет
Б5459Безенкова Анна Дмитриевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ826170000213213Нет
Б1251Бекиров Руслан Роланович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ625364000179179Да
Б3469Белявцев Илья Александрович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ726489000225225Нет
Б1918Белякова Анна Сергеевна26.07.2020Общий конкурсЕГЭ867491000251251Нет
Б2519Бетев Денис Евгеньевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ827882000242242Нет
Б0353Бирюков Игорь Дмитриевич30.06.2020Общий конкурсЕГЭ334167010000Да
Б2104Богданов Даниил Филиппович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ78548710100219229Нет
Б5369Боев Игорь Михайлович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ565482000192192Нет
Б2005Бочкарева Анастасия Эдуардовна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ5648820010186196Да
Б3702Бубнов Алексей Сергеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ505582000187187Нет
Б2477Васильев Максим Владимирович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ686270000200200Нет
Б0653Вильгельм Герман Евгеньевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ505750000157157Нет
Б2750Виссарионов Илья Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7468910100233243Нет
Б5241Водолажская Анастасия Петровна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7876891000243253Нет
Б0728Войнов Сергей Юрьевич07.07.2020Общий конкурсЕГЭ5048780100176186Нет
Б3112Губкин Кирилл Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394471000154154Нет
Б5015Даник Максим Дмитриевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ684578000191191Нет
Б2711Дашковская Виктория Константиновна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ845985000228228Нет
Б0567Демчук Арина Викторовна03.07.2020Общий конкурсЕГЭ685276000196196Нет
Б1372Денисенко Вероника Романовна18.07.2020Общий конкурсЕГЭ3941690010149159Нет
Б2363Дуркин Роман Иванович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ765972000207207Нет
Б5155Ефимов Алексей Игоревич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ724765000184184Нет
Б1482Жилин Иван Алексеевич20.07.2020Общий конкурсЕГЭ4555600010160170Нет
Б2602Загадерчук Юлия Алексеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ786672000216216Нет
Б1808Зайцев Вячеслав Алексеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ847894000256256Нет
Б4308Зеленков Юрий Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ625872000192192Нет
Б3855Зырин Алексей Анатольевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ847885000247247Нет
Б0238Иванов Александр Андреевич27.06.2020Общий конкурсЕГЭ684265000175175Да
Б3199Иванов Владислав Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ786178000217217Нет
Б2377Иванов Никита Павлович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ6848670100183193Нет
Б3272Исаева Дарья Андреевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ785387000218218Нет
Б0195Канафиева Екатерина Фаридовна26.06.2020Общий конкурсЕГЭ7258891000219229Нет
Б1225Коган Артемий Павлович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ686073000201201Нет
Б3476Комарова Вероника Алексеевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ745882000214214Нет
Б4642Коньков Артем Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ456272000179179Нет
Б1108Копысова Кристина Евгеньевна14.07.2020Общий конкурсЕГЭ909387101010270280Нет
Б0427Косыч Андрей Сергеевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ7054690100193203Нет
Б1839Кочан Александр Александрович25.07.2020Общий конкурсЕГЭ746496000234234Нет
Б3975Кошмелева Лия Александровна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ725794000223223Нет
Б3914Кутикова Алевтина Константиновна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ745780000211211Нет
Б2256Кутыева Дарья Юрьевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ748785000246246Нет
Б2116Лаврентьев Сергей Максимович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ725162000185185Нет
Б2130Литреев Дмитрий Владимирович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ747689000239239Нет
Б2504Лозаникова Юлия Алексеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ504269000161161Нет
Б1078Лумпов Алексей Дмитриевич14.07.2020Общий конкурсЕГЭ625987000208208Нет
Б5478Лысюк Артем Вячеславович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ5057690100176186Нет
Б1329Львов Дмитрий Николаевич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ805872000210210Нет
Б0639Макаровская Анна Евгеньевна05.07.2020Общий конкурсЕГЭ7659100004235239Нет
Б1750Макеев Евгений Сергеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ766673000215215Нет
Б0447Матвеев Антон Витальевич02.07.2020Общий конкурсЕГЭ807485000239239Нет
Б0072Мешков Александр Леонидович24.06.2020Общий конкурсЕГЭ807676000232232Нет
Б2177Мотовилова Ирина Сергеевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ705571000196196Нет
Б3844Никитин Дмитрий Алексеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ455973000177177Нет
Б2460Николаев Василий Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ455980000184184Нет
Б2241Николаев Илья Кириллович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ787278000228228Нет
Б5205Оленев Владимир Владимирович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7472870100233243Нет
Б0803Панов Матвей Сергеевич09.07.2020Общий конкурсЕГЭ686256000186186Нет
Б5539Парубова Елена Викторовна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8495941000273283Нет
Б5565Петерс Владислав Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ567871000205205Нет
Б4393Пивоваров Иван Андреевич04.08.2020Особая квота (требуются дополнительные документы)ЕГЭ7689941000259269Нет
Б1608Платонова Татьяна Алексеевна23.07.2020Общий конкурсЕГЭ505882000190190Нет
Б3183Плигунов Владислав Витальевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ826676000224224Нет
Б2904Поздеева Дарья Дмитриевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7259891000220230Нет
Б1294Поташов Александр Александрович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ806291000233233Нет
Б4228Рахманова Елизавета Алексеевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ705994000223223Нет
Б2227Рачков Степан Сергеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ686876000212212Нет
Б0680Рождественская Анастасия Александровна07.07.2020Общий конкурсЕГЭ765582000213213Нет
Б2973Рыбина Алиса Витальевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ747087000231231Нет
Б3964Савельев Даниил Русланович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565171000178178Нет
Б4892Сачивко Александр Артурович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ686673000207207Нет
Б3030Сергеев Олег Леонидович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ564470000170170Нет
Б0933Серебряков Андрей Павлович12.07.2020Общий конкурсЕГЭ504448000142142Да
Б2811Сизов Илья Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ806171000212212Нет
Б1226Скиба Владислав Эдуардович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ725580000207207Нет
Б3430Скляренко Даниил Александрович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ726087000219219Нет
Б1333Слободянюк Алексей Денисович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ848585000254254Нет
Б5276Смыков Юрий Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ708180000231231Нет
Б4565Собкалов Евгений Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ455466000165165Нет
Б2545Солярская Олеся Сергеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ685765000190190Нет
Б3351Станислав Вероника Романовна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7461821000217227Нет
Б5555Старенко Никита Александрович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7862800100220230Нет
Б3386Субботина Серафима Александровна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ686289000219219Нет
Б0581Тимошин Виктор Викторович05.07.2020Общий конкурсЕГЭ684667000181181Нет
Б2404Ткаченко Дарья Сергеевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ766894000238238Нет
Б1873Торопцев Василий Максимович25.07.2020Общий конкурсЕГЭ827685000243243Нет
Б2051Уссов Владимир Александрович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ8862851000235245Нет
Б2886Федькевич Даниил Владимирович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ707072000212212Нет
Б3995Федюнин Денис Ильич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7064780100212222Нет
Б0078Филатова Мария Дмитриевна24.06.2020Общий конкурсЕГЭ6240731000175185Нет
Б1141Хитушко Дмитрий Витальевич15.07.2020Общий конкурсВИ университета85010000000Нет
Б5109Цыбин Владислав Андреевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ727480000226226Нет
Б4167Цыганков Данил Николаевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7249701000191201Нет
Б3812Чернов Тихон Андреевич03.08.2020Целевая квотаЕГЭ705954000183183Нет
Б1995Чухин Артём Евгеньевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ8048890100217227Нет
Б3705Шаврина Валентина Сергеевна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ788110010100259269Нет
Б2162Шарков Никита Олегович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ455962000166166Нет
Б0169Шебитченко Полина Андреевна26.06.2020Общий конкурсЕГЭ6245721000179189Нет
Б0770Щубрет Софья Любомировна08.07.2020Общий конкурсЕГЭ7059850100214224Нет
Б4744Юровко Виктория Игоревна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ455180000176176Нет
Б3119Яковлев Илья Валерьевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ624765000174174Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: