Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

12.03.04 "Биотехнические системы и технологии"

Образовательная программа (программы): Биотехнические и медицинские аппараты и системы

Консультации по приему:

  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5924Ааб Пётр Александрович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ626494000220220Нет
Б4352Алейникова Полина Павловна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ806871000219219Нет
Б4883Аникеев Денис Николаевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ627076000208208Нет
Б5060Аполонский Максим Леонидович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ456180000186186Нет
Б5015Даник Максим Дмитриевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ684578000191191Нет
Б5857Данилов Кирилл Александрович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ5057800100187197Нет
Б3531Джоголюк Диана Геннадьевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ455267000164164Нет
Б0320Долгов Алексей Максимович30.06.2020Общий конкурсЕГЭ765771000204204Нет
Б3336Желтова Александра Сергеевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ564571000172172Нет
Б2890Зоркова Ксения Вадимовна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ706273000205205Нет
Б2053Иванова Арина Дмитриевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ565576000187187Нет
Б0298Исаков Игорь Борисович29.06.2020Общий конкурсЕГЭ725969000200200Нет
Б3115Кавецкий Михаил Вадимович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ805273000205205Нет
Б2481Квилинская Кира Александровна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ684472000184184Нет
Б0604Колесников Владимир Михайлович05.07.2020Общий конкурсВИ университета704070000180180Нет
Б4229Коляда Милена Павловна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ5666910100213223Нет
Б4331Латкина Юлия Игоревна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ728085000237237Нет
Б4422Личагина Анастасия Дмитриевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7860851000223233Нет
Б3672Мавлеев Юрий Андреевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ706189000220220Нет
Б3208Мамонтова Анастасия Андреевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394060000139139Нет
Б4234Михайлова Елизавета Олеговна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ504794000191191Нет
Б6400Никитин Вадим Александрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ564591000192192Нет
Б2688Никонова Александра Дмитриевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ706287000219219Нет
Б0727Орлов Григорий Витальевич07.07.2020Общий конкурсЕГЭ6860890100217227Нет
Б2170Переславцева Елизавета Константиновна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ564170000167167Нет
Б6363Савкина Анастасия Сергеевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ4548850010178188Нет
Б1909Соколовская Ксения Олеговна26.07.2020Общий конкурсЕГЭ686282000212212Нет
Б3991Сорокина Анастасия Юрьевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ8276871000245255Нет
Б4202Стеценко Дарья Денисовна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ394241000122122Нет
Б2418Тарасевич Инна Юрьевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ745980000213213Нет
Б4946Тимошенко Анастасия Андреевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6858801000206216Нет
Б0300Токаренко София Андреевна29.06.2020Общий конкурсЕГЭ805976000215215Нет
Б0138Хасанова Ирина Вячеславовна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ72618210010215225Нет
Б1273Черемисин Данил Германович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ567260000188188Нет
Б5272Чупов Егор Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ396864000171171Нет
Б6369Шелудько Даниил Евгеньевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ00000000Да
Б3181Щанкина Софья Сергеевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ455582000182182Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: