Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

12.03.05 "Лазерная техника и лазерные технологии"

Образовательная программа (программы): Лазерная техника и лазерные технологии

Консультации по приему:

  • Институт радиотехники, электроники и связи - Листвина Власта Эдуардовна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 002

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б5562Акопова Анна Юрьевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ726885000225225Нет
Б4352Алейникова Полина Павловна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ806871000219219Нет
Б2761Андреев Кирилл Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ504665000161161Нет
Б6290Балашова Ксения Андреевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ767489000239239Нет
Б5997Барашков Сергей Андреевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ828570000237237Нет
Б1633Бахтина Надежда Александровна23.07.2020Общий конкурсЕГЭ727066000208208Нет
Б3667Беликова Дарья Михайловна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ7266821000220230Нет
Б3587Белов Илья Максимович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ827880000240240Нет
Б3832Бережная Таисия Вячеславовна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ766169000206206Нет
Б2519Бетев Денис Евгеньевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ827882000242242Нет
Б1689Биркин Илья Андреевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ7681731000230240Нет
Б3159Богачева Юлия Евгеньевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ70629610100228238Нет
Б6287Бородин Руслан Олегович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ84881001000272282Нет
Б5904Борысевич Даниил Сергеевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ746289000225225Нет
Б5300Ботин Михаил Сергеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ8480910100255265Нет
Б6055Брим Андрей Александрович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ706164000195195Нет
Б2384Брусенцев Егор Юрьевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7266870100225235Нет
Б3702Бубнов Алексей Сергеевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ505582000187187Нет
Б2477Васильев Максим Владимирович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ686270000200200Нет
Б1436Васильева Татьяна Евгеньевна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ745585000214214Нет
Б0047Ведешкин Артем Андреевич23.06.2020Общий конкурсЕГЭ454656000147147Нет
Б5110Внуков Егор Викторович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ805982000221221Нет
Б1471Водянников Марк Игоревич20.07.2020Общий конкурсЕГЭ72785610100206216Нет
Б1662Галкин Николай Дмитриевич23.07.2020Общий конкурсЕГЭ7085781000233243Нет
Б5258Галямов Руслан Ринатович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ766187000224224Нет
Б2209Говырин Даниил Евгеньевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ705291000213213Нет
Б4559Горский Александр Николаевич04.08.2020Особая квотаЕГЭ454962000156156Нет
Б2163Горячев Дмитрий Сергеевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ8283891000254264Да
Б6303Грибова Полина Дмитриевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ564073000169169Нет
Б5974Григорьев Семён Олегович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ8072941000246256Нет
Б3112Губкин Кирилл Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394471000154154Нет
Б0661Девяткин Владимир Дмитриевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ747689000239239Нет
Б2995Дербилов Владимир Дмитриевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ685578000201201Нет
Б5256Довбня Милена Станиславовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ456471000180180Нет
Б2976Донец Артем Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7266890100227237Нет
Б6443Дубовик Даниил Романович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ787076000224224Нет
Б5862Дьяконов Ярослав Николаевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ786078000216216Нет
Б0691Еремин Иван Владимирович07.07.2020Общий конкурсЕГЭ686478000210210Нет
Б0888Есина Валерия Александровна11.07.2020Общий конкурсЕГЭ9097961000283293Нет
Б0399Желавский Михаил Александрович01.07.2020Общий конкурсЕГЭ7483891000246256Нет
Б4817Журавлева Кристина Эдуардовна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ746682000222222Нет
Б1808Зайцев Вячеслав Алексеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ847894000256256Нет
Б3074Зайцев Даниил Дмитриевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ788578000241241Нет
Б4523Зенков Костантин Михайлович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ725467000193193Нет
Б5815Зырин Александр Александрович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ764689000211211Нет
Б2896Иванов Назар Дмитриевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ566876000200200Нет
Б5702Иванова Анастасия Алексеева08.08.2020Общий конкурсЕГЭ626491000217217Нет
Б3502Иванова Екатерина Сергеевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7062730100205215Нет
Б2303Игнатьева Елизавета Витальевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ5061870010198208Нет
Б3266Калашникова Алла Игоревна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ829387000262262Нет
Б2809Камин Никита Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ454872000165165Нет
Б5892Кареник Дмитрий Алексеевич09.08.2020Общий конкурсВИ университета000001000Нет
Б1423Кирьянова Екатерина Александровна19.07.2020Общий конкурсЕГЭ8487961000267277Нет
Б3311Клевакин Алексей Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ807072000222222Нет
Б4555Климентов Андрей Романович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8680910100257267Нет
Б4088Ковалев Владимир Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625480000196196Нет
Б4674Ковалев Максим Евгеньевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7274761000222232Нет
Б3226Ковалёв Егор Дмитриевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ80768710100243253Нет
Б2597Козлов Александр Дмитриевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ765582000213213Нет
Б3476Комарова Вероника Алексеевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ745882000214214Нет
Б2484Кондакова Виктория Владимировна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ8481961000261271Нет
Б1108Копысова Кристина Евгеньевна14.07.2020Общий конкурсЕГЭ909387101010270280Нет
Б1953Коровин Михаил Сергеевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ846482000230230Нет
Б6276Котов Михаил Александрович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ687272000212212Нет
Б1839Кочан Александр Александрович25.07.2020Общий конкурсЕГЭ746496000234234Нет
Б1939Кошарный Евгений Анатольевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ807476000230230Нет
Б4494Кравцов Андрей Романович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ808087000247247Нет
Б0856Кравцов Артём Александрович10.07.2020Общий конкурсЕГЭ625467000183183Нет
Б2183Кропотина Лидия Юрьевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ88919110100270280Нет
Б5243Кувайцев Иван Евгеньевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8672891000247257Нет
Б5728Кудрявцева Анастасия Владимировна08.08.2020Общий конкурсЕГЭ828194000257257Нет
Б0766Кудрявцева Василиса Михайловна08.07.2020Общий конкурсЕГЭ766187000224224Нет
Б5510Кузин Никита Валерьевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8074871000241251Нет
Б3128Кулагина Александра Евгеньевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ705480000204204Нет
Б5874Кундик Даниил Викторович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ726866000206206Нет
Б2140Курзяков Никита Сергеевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7074821000226236Нет
Б6099Курочкин Антон Леонидович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ6270820100214224Нет
Б1719Курочкина Алина Кирилловна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ7458801000212222Нет
Б1308Лебедев Игорь Сергеевич17.07.2020Общий конкурсВИ университета859085000260260Нет
Б3916Лебедева Анна Игоревна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ704285000197197Нет
Б1390Левкина Евгения Анатольевна18.07.2020Общий конкурсЕГЭ748176000231231Нет
Б0499Леонтьева Евгения Александровна03.07.2020Общий конкурсЕГЭ0416100000Нет
Б3205Липская Ярослава Александровна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ5083801000213223Нет
Б2130Литреев Дмитрий Владимирович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ747689000239239Нет
Б2504Лозаникова Юлия Алексеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ504269000161161Нет
Б0772Лысков Иван Андреевич08.07.2020Общий конкурсЕГЭ726078000210210Нет
Б0639Макаровская Анна Евгеньевна05.07.2020Общий конкурсЕГЭ7659100004235239Нет
Б2877Максименко Екатерина Алексеевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8268821000232242Нет
Б0022Малышев Василий Валерьевич22.06.2020Общий конкурсЕГЭ787891000247247Нет
Б3968Мелкозеров Владислав Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ746276000212212Нет
Б2340Митянский Алексей Дмитриевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ726676000214214Нет
Б1072Михайлов Илия Андреевич14.07.2020Общий конкурсЕГЭ7640720100188198Нет
Б6272Михалев Илья Дмитриевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7655730100204214Нет
Б2741Мишустин Григорий Владимирович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ767270000218218Нет
Б4771Мозокина Софья Сергеевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ785778000213213Нет
Б3170Молчановский Дмитрий Михайлович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7455850100214224Нет
Б1143Морозов Игнат Сергеевич15.07.2020Общий конкурсЕГЭ685478000200200Нет
Б6329Мусина Дана Руслановна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ768094000250250Нет
Б0955Мухин Кирилл Сергеевич12.07.2020Общий конкурсЕГЭ7893851000256266Нет
Б5429Наджафов Рустам Заурович07.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б5518Намитов Илья Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ706078000208208Нет
Б4604Непомнящий Матвей Тимофеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ785482000214214Нет
Б2241Николаев Илья Кириллович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ787278000228228Нет
Б2495Николаева Надежда Александровна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ747491000239239Нет
Б2338Никора Данила Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ706896000234234Нет
Б4035Новиков Евгений Николаевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ624770000179179Нет
Б0727Орлов Григорий Витальевич07.07.2020Общий конкурсЕГЭ6860890100217227Нет
Б5437Оселков Григорий Сергеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ728070000222222Нет
Б1762Павленко Софья Викторовна24.07.2020Общий конкурсЕГЭ8485981000267277Нет
Б4613Пагин Сергей Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ727676000224224Нет
Б4631Палкина Дарья Ивановна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ828978000249249Нет
Б3851Панова Анна Андреевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ808091000251251Нет
Б5539Парубова Елена Викторовна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8495941000273283Нет
Б6249Петлина Виктория Николаевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ767685000237237Нет
Б4393Пивоваров Иван Андреевич04.08.2020Особая квотаЕГЭ7689941000259269Нет
Б4111Пинхасович Анна Дмитриевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ5052730100175185Нет
Б4427Пирожков Михаил Андреевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ727066000208208Нет
Б1568Плотников Иван Владимирович21.07.2020Общий конкурсЕГЭ7093720010235245Нет
Б4623Подсевалова Галина Валерьевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ726478000214214Нет
Б6359Пожарнов Роман Олегович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ789191000260260Нет
Б2904Поздеева Дарья Дмитриевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7259891000220230Нет
Б3846Покрышкин Роман Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ765771000204204Нет
Б4985Полторацкий Егор Игоревич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7274820100228238Нет
Б3695Полуянов Артем Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ82819610100259269Нет
Б1856Попов Александр Евгеньевич25.07.2020Общий конкурсЕГЭ825472000208208Нет
Б5345Попов Владимир Константинович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7874871000239249Нет
Б5764Попов Данила Николаевич08.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б5169Привалова Татьяна Андреевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ726078000210210Нет
Б0336Приходько Наталья Макисмовна30.06.2020Общий конкурсЕГЭ5051800010181191Нет
Б1796Равдугин Глеб Александрович24.07.2020Общий конкурсЕГЭ827271000225225Нет
Б1312Раков Валерий Олегович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ8481600100225235Нет
Б0680Рождественская Анастасия Александровна07.07.2020Общий конкурсЕГЭ765582000213213Нет
Б0290Рольбанд Лев Романович29.06.2020Общий конкурсЕГЭ565471000181181Нет
Б0290Рольбанд Лев Романович29.06.2020Особая квотаЕГЭ565471000181181Нет
Б5485Руно Даниил Алексеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ394682000167167Нет
Б1070Рябков Виталий Олегович14.07.2020Общий конкурсВИ университета0808000000Да
Б4574Рябов Александр Леонидович04.08.2020Целевая квотаЕГЭ7076670100213223Нет
Б3964Савельев Даниил Русланович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ565171000178178Нет
Б6111Седых Семён Андреевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ808378000241241Нет
Б1211Семёнова Екатерина Алексеевна15.07.2020Общий конкурсЕГЭ706272000204204Нет
Б1709Сидоров Всеволод Евгеньевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ505169000170170Нет
Б1226Скиба Владислав Эдуардович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ725580000207207Нет
Б4381Скуковский Даниил Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ725878000208208Нет
Б1333Слободянюк Алексей Денисович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ848585000254254Нет
Б6397Смирнов Дементий Петрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ684667000181181Нет
Б5853Смирнов Савелий Евгеньевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ5646690100171181Нет
Б5760Созонова Арина Артуровна08.08.2020Общий конкурсЕГЭ8080800100240250Нет
Б6033Соколов Алексей Сергеевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ5659800100195205Нет
Б1909Соколовская Ксения Олеговна26.07.2020Общий конкурсЕГЭ686282000212212Нет
Б3351Станислав Вероника Романовна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7461821000217227Нет
Б2144Сычинская Дарья Юрьевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ9295961000283293Нет
Б3189Тараканов Владислав Владимирович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7889910010258268Нет
Б2418Тарасевич Инна Юрьевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ745980000213213Нет
Б1197Терегулов Денис Владиславович15.07.2020Общий конкурсЕГЭ565487000197197Нет
Б2353Титов Владимир Александрович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ746469000207207Нет
Б0625Тихомиров Иван Алексеевич06.07.2020Общий конкурсЕГЭ7468820100224234Нет
Б2404Ткаченко Дарья Сергеевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ766894000238238Нет
Б5215Трачук Даниил Сергеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ394864000151151Нет
Б6251Трошкова Даная Николаевна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ685282000202202Нет
Б1010Усманова София Рафаилевна13.07.2020Общий конкурсЕГЭ7889700100237247Нет
Б3193Халилов Инсаф Фаритович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ5655850100196206Нет
Б1985Харюков Артём Александрович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ727066000208208Нет
Б2686Хафизова Алия Марсельевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ74627810100214224Нет
Б1141Хитушко Дмитрий Витальевич15.07.2020Общий конкурсВИ университета8585100000270270Нет
Б5575Хоменко Снежана Станиславовна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ765976000211211Нет
Б3835Хоружая Софья Константиновна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ725787000216216Нет
Б6343Цвирко Элина Витальевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ808089000249249Нет
Б3035Циренникова Екатерина Игоревна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ746473000211211Нет
Б4784Цыгвинцев Андрей Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ769170000237237Нет
Б4784Цыгвинцев Андрей Сергеевич05.08.2020Особая квота (требуются дополнительные документы)ЕГЭ769170000237237Нет
Б3527Цын Мирон Олегович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7058851000213223Нет
Б3440Чарандов Евгений Вячеславович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565160000167167Нет
Б0921Чернов Юрий Александрович12.07.2020Общий конкурсЕГЭ8261780100221231Нет
Б5242Чеснокова Валерия Валентиновна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ825880000220220Нет
Б4656Чижик Артемий Владимирович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6853720100193203Нет
Б5272Чупов Егор Алексеевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ396864000171171Нет
Б3705Шаврина Валентина Сергеевна02.08.2020Общий конкурсЕГЭ788110010100259269Нет
Б5708Шафранский Арсений Александрович08.08.2020Особая квотаЕГЭ33476400000Нет
Б5708Шафранский Арсений Александрович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ33476400000Нет
Б3774Швырева Анна Дмитриевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ787687000241241Нет
Б2806Шелухин Алексей Алексеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ724672000190190Нет
Б1704Шемякин Дмитрий Романович24.07.2020Общий конкурсЕГЭ727076000218218Нет
Б1570Шляховой Алексей Александрович21.07.2020Общий конкурсЕГЭ625369000184184Нет
Б5581Штепа Светлана Витальевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ726676000214214Нет
Б5144Щелканова Дарина Алексеевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7259821000213223Нет
Б4095Эбингард Альберт Геннадьевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ705894000222222Нет
Б4744Юровко Виктория Игоревна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ455180000176176Нет
Б2368Яновский Станислав Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ746685000225225Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: