Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника"

Образовательная программа (программы): Электромеханика

Консультации по приему:

  • Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике - Ватаева Елизавета Юрьевна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 003

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4626Александров Максим Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6855590100182192Нет
Б2171Александров Никита Викторович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7485710100230240Нет
Б0622Белокуренко Михаил Викторович06.07.2020Общий конкурсЕГЭ505261000163163Да
Б2104Богданов Даниил Филиппович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ78548710100219229Нет
Б4478Бронов Александр Павлович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454765000157157Нет
Б1065Буржинский Алексей Александрович14.07.2020Общий конкурсЕГЭ706876000214214Нет
Б4496Бусалаев Иван Константинович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ826076000218218Нет
Б1749Епихин Артем Сергеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ7453730100200210Нет
Б4863Жихарев Артем Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454078000163163Нет
Б4512Зеленская Олеся Сергеевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454982000176176Нет
Б4413Зубань Дмитрий Вадимович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ6855850100208218Нет
Б3931Зуев Олег Александрович03.08.2020Общий конкурсВИ университета007000000Нет
Б5619Ибатуллин Эмиль Ильверович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ00000000Нет
Б3965Качалов Никита Андреевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ7254850100211221Нет
Б4711Кириченко Данила Дмитриевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ4551590100155165Нет
Б1107Кобелев Дмитрий Александрович14.07.2020Общий конкурсЕГЭ5048721000170180Да
Б2883Ковба Никита Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ4545550100145155Нет
Б3894Козырев Егор Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ6859620100189199Нет
Б5152Кузнецов Макар Вадимович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7061870100218228Нет
Б5023Кучкин Артем Викторович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7474800100228238Нет
Б3935Лебедев Константин Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ504678000174174Нет
Б1469Лепешкина Екатерина Сергеевна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ767087000233233Нет
Б3605Липин Владимир Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ566087000203203Нет
Б3065Любченко Даниил Евгеньевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ685461000183183Нет
Б3672Мавлеев Юрий Андреевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ706189000220220Нет
Б2160Мардань Дмитрий Павлович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ455371000169169Нет
Б1929Марченко Анастасия Сергеевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ565169000176176Нет
Б3645Матин Михаил Александрович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ5053730010176186Нет
Б3054Наумов Даниил Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ454462000151151Нет
Б3844Никитин Дмитрий Алексеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ455973000177177Нет
Б0299Новожилова Екатерина Александровна27.06.2020Общий конкурсЕГЭ7070871000227237Нет
Б1901Овчинников Кирилл Александрович26.07.2020Общий конкурсЕГЭ455251000148148Нет
Б5302Петров Иван Андреевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ566082000198198Нет
Б1393Погор Александр Родионович18.07.2020Общий конкурсЕГЭ8487910100262272Нет
Б1447Покровский Максим Денисович20.07.2020Общий конкурсЕГЭ505270000172172Нет
Б3302Поляков Глеб Сергееевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ5040620100152162Нет
Б2052Ротанов Дмитрий Андреевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ395256000147147Нет
Б2887Семенов Егор Витальевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ62538510100200210Нет
Б3067Симакин Тарас Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ685785000210210Нет
Б1032Скрипников Михаил Вадимович13.07.2020Общий конкурсВИ университета15650100000Нет
Б0130Смирнов Иван Александрович25.06.2020Общий конкурсЕГЭ4547720100164174Нет
Б1279Солодкий Никита Андреевич17.07.2020Общий конкурсВИ университета000100000Нет
Б0898Тангел Валерий Николаевич11.07.2020Общий конкурсВИ университета859094000269269Нет
Б4079Терещенко Евгений Владимирович01.08.2020Общий конкурсЕГЭ624862000172172Нет
Б3621Тихонов Иван Николаевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ625759000178178Нет
Б3407Тощаков Никита Ильич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ33405300000Нет
Б1236Турышев Илья Дмитриевич16.07.2020Общий конкурсВИ университета607060000190190Нет
Б1407Устюжанин Ярослав Романович19.07.2020Общий конкурсЕГЭ625178000191191Нет
Б0263Ушенко Андрей Витальевич29.06.2020Общий конкурсЕГЭ6862800010210220Нет
Б2787Хромов Никита Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ564967000172172Нет
Б3383Чарыев Руслан Аннамурадович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ726691000229229Нет
Б2469Чернышов Иван Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ504966000165165Да
Б2906Шелыгин Максим Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7683700100229239Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: