Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

14.03.01 "Ядерная энергетика и теплофизика"

Образовательная программа (программы): Технологии управления в ядерной энергетике

Консультации по приему:

  • Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике - Ватаева Елизавета Юрьевна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 003

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б4084Базанов Даниил Владимирович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ454469000158158Нет
Б4478Бронов Александр Павлович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454765000157157Нет
Б1359Будько Алексей Михайлович17.07.2020Общий конкурсЕГЭ7074850100229239Нет
Б6218Григорьев Сергей Владимирович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ626873000203203Нет
Б1416Дерябин Кирилл Евгеньевич19.07.2020Общий конкурсЕГЭ6257570100176186Нет
Б5894Дьякон Георгий Иванович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ748071000225225Нет
Б0399Желавский Михаил Александрович01.07.2020Общий конкурсЕГЭ7483891000246256Нет
Б3336Желтова Александра Сергеевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ564571000172172Нет
Б4512Зеленская Олеся Сергеевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454982000176176Нет
Б0827Иванова Екатерина Константиновна09.07.2020Общий конкурсЕГЭ394260000141141Нет
Б1107Кобелев Дмитрий Александрович14.07.2020Общий конкурсЕГЭ5048721000170180Нет
Б4642Коньков Артем Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ456272000179179Нет
Б6189Нестеренко Даниил Васильевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ566485000205205Нет
Б0102Плис Ольга Владимировна24.06.2020Общий конкурсЕГЭ27427600000Нет
Б3302Поляков Глеб Сергееевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ5040620100152162Нет
Б1212Пшеничный Дмитрий Дмитриевич16.07.2020Общий конкурсЕГЭ56397300000Нет
Б2062Рейх Алина Андреевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ6257911000210220Нет
Б6256Рожков Никита Вячеславович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ45386200000Нет
Б0290Рольбанд Лев Романович29.06.2020Общий конкурсЕГЭ565471000181181Нет
Б6164Соколов Егор Андреевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7462820100218228Нет
Б1909Соколовская Ксения Олеговна26.07.2020Общий конкурсЕГЭ686282000212212Нет
Б6420Трошин Назар Романович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ3949640100152162Нет
Б3383Чарыев Руслан Аннамурадович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ726691000229229Нет
Б2906Шелыгин Максим Юрьевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7683700100229239Нет
Б4744Юровко Виктория Игоревна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ455180000176176Нет
Б1039Яковлев Кирилл Алексеевич13.07.2020Общий конкурсЕГЭ806169000210210Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: