Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг (граждане Российской Федерации).
Бакалавриат, очная форма обучения.

15.03.06 "Мехатроника и робототехника"

Образовательная программа (программы): Робототехника

Консультации по приему:

  • Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике - Ватаева Елизавета Юрьевна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 003

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б2884Аблеев Тимур Айдарович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ726280000214214Нет
Б0592Андреев Даниил Сергеевич05.07.2020Общий конкурсЕГЭ6252800108194204Нет
Б2380Андреев Иван Матвеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ704666000182182Нет
Б2761Андреев Кирилл Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ504665000161161Нет
Б3238Батраков Александр Вячеславович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ504669000165165Нет
Б0622Белокуренко Михаил Викторович06.07.2020Общий конкурсЕГЭ505261000163163Нет
Б4118Богданович Андрей Юрьевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ5048710100169179Нет
Б4478Бронов Александр Павлович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ454765000157157Нет
Б3540Ваннер Александр Евгеньевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ504457000151151Нет
Б1471Водянников Марк Игоревич20.07.2020Общий конкурсЕГЭ72785610100206216Нет
Б3902Волощук Тихон Вадимович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ685973000200200Нет
Б5015Даник Максим Дмитриевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ684578000191191Нет
Б5064Девятьяров Андрей Вадимович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ746082000216216Нет
Б4212Евстафьев Владислав Денисович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ3946560100141151Да
Б1613Золотов Тимофей Максимович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ33578900000Нет
Б5619Ибатуллин Эмиль Ильверович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ00000000Да
Б3355Иванов Илья Андреевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565778000191191Нет
Б4711Кириченко Данила Дмитриевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ4551590100155165Нет
Б4479Киселев Вадим Владимирович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ705580000205205Нет
Б1807Конюхов Владислав Алексеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ706670000206206Нет
Б0359Коробов Никита Дмитриевич30.06.2020Общий конкурсЕГЭ686167000196196Нет
Б2143Красовская Алина Романовна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ564694000196196Нет
Б1477Крещенко Кирилл Игоревич20.07.2020Общий конкурсЕГЭ726273000207207Нет
Б3792Крылов Кирилл Олегович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ33465300000Да
Б4705Кулаков Евгений Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ505572000177177Нет
Б4941Кушнир Максим Николаевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ6247660100175185Нет
Б3146Логинов Алексей Вячеславович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ455478000177177Нет
Б1444Мартынов Алексей Павлович20.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б1929Марченко Анастасия Сергеевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ565169000176176Нет
Б1364Маслов Максим Игоревич17.07.2020Общий конкурсЕГЭ686082000210210Нет
Б1386Миронова Елизавета Евгеньевна18.07.2020Общий конкурсЕГЭ504449000143143Нет
Б3844Никитин Дмитрий Алексеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ455973000177177Нет
Б1901Овчинников Кирилл Александрович26.07.2020Общий конкурсЕГЭ455251000148148Нет
Б1569Орлов Никита Артурович21.07.2020Общий конкурсЕГЭ765165000192192Нет
Б3000Орлова Елизавета Павловна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ394891000178178Нет
Б4708Осипова Елизавета Вадимовна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7661780100215225Нет
Б5302Петров Иван Андреевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ566082000198198Нет
Б0745Петров Кирилл Вадимович04.07.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б0102Плис Ольга Владимировна24.06.2020Общий конкурсЕГЭ27427600000Нет
Б1568Плотников Иван Владимирович21.07.2020Общий конкурсЕГЭ7093720010235245Нет
Б2052Ротанов Дмитрий Андреевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ395256000147147Да
Б2508Сержантов Никита Егорович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ0426900000Нет
Б3067Симакин Тарас Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ685785000210210Нет
Б4202Стеценко Дарья Денисовна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ394241000122122Нет
Б0789Суслин Андрей Алексеевич09.07.2020Общий конкурсЕГЭ7272620100206216Нет
Б1965Тарасенко Карина Валерьевна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ68598510100212222Нет
Б1919Турлюк Данила Александрович26.07.2020Общий конкурсЕГЭ454976000170170Нет
Б4373Фахретдинов Андрей Александрович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ565565000176176Нет
Б4274Хон Вероника Владиславовна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ768087000243243Нет
Б0430Цыпилев Владислав Сергеевич02.07.2020Общий конкурсВИ университета809098000268268Нет
Б1273Черемисин Данил Германович16.07.2020Общий конкурсЕГЭ567260000188188Нет
Б1836Чернышева Ирина Максимовна25.07.2020Общий конкурсЕГЭ684873000189189Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: