Приемная комиссия

Телефон: 8 (812) 312-21-07
Электронная почта: priem@guap.ru
Режим работы: Пн-Пт 10:00 - 18:00
Сб, Вс - выходные дни

Как нас найтиЛичный кабинет поступающего



Яндекс.Метрика

Список поступающих на места в рамках контрольных цифр. Бакалавриат, очная форма обучения.

16.03.01 "Техническая физика"

Образовательная программа (программы): Физические методы контроля качества и диагностики

Консультации по приему:

  • Институт инновационных технологий в электромеханике и робототехнике - Ватаева Елизавета Юрьевна, 8 (812) 312-21-07 добавочный 003

Результаты ЕГЭ будут отображены после их проверки в ФИС ГИА и приема

Номер заявленияФамилия, Имя, ОтчествоДата подачи документовУсловия поступленияТип сдачи ВИРезультаты ВИБаллы за инд. достиж.Сумма баллов ВИСумма конкурсных балловСогласие на зачисление
Мат.Физ.Р.яз.Атт. с отл.Спорт. достиж.Олимп. и конкурсы
Б1500Ададуров Андрей Юрьевич20.07.2020Общий конкурсЕГЭ505756000163163Нет
Б2821Акимов Максим Александрович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ727870000220220Нет
Б4728Алексеев Денис Максимович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7462960100232242Нет
Б0463Ампилогов Сергей Андреевич02.07.2020Общий конкурсВИ университета9875901000263273Нет
Б1287Антонов Никита Сергеевич17.07.2020Общий конкурсВИ университета707570000215215Нет
Б4706Аркадьева Ева Вячеславовна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ506482000196196Нет
Б4677Баянов Игнат Витальевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ7676761000228238Нет
Б2575Богза Алина Сергеевна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ82789410100254264Нет
Б5430Большунова Анна Алексеевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ745182000207207Нет
Б6287Бородин Руслан Олегович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ84881001000272282Нет
Б3465Брагин Андрей Сергеевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ564570000171171Нет
Б2762Будаев Александр Саянович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ749396000263263Нет
Б3282Булгаков Иван Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ826689000237237Нет
Б1065Буржинский Алексей Александрович14.07.2020Общий конкурсЕГЭ706876000214214Нет
Б1641Варфоломеев Никита Владимирович23.07.2020Общий конкурсЕГЭ744859000181181Нет
Б5913Ваулина Татьяна Сергеевна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ76548010100210220Нет
Б6416Верхоглядов Даниил Александрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ786865000211211Нет
Б4091Вечерская Дарья Андреевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ6246961000204214Нет
Б5241Водолажская Анастасия Петровна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7876891000243253Нет
Б3902Волощук Тихон Вадимович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ685973000200200Нет
Б2601Воробьева Мария Александровна29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7055940100219229Нет
Б6110Воронцов Андрей Александрович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ727887000237237Нет
Б2957Ворошнин Семен Павлович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ687082000220220Нет
Б6129Гаврилов Ефим Анатольевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ7458621000194204Нет
Б3715Галимов Артём Альбертович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ625285000199199Нет
Б5946Георгиев Владимир Алексеевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ746182000217217Нет
Б4718Глухов Михаил Артемович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ745872000204204Нет
Б4301Говако Александр Сергеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ6270710100203213Нет
Б0371Гончарова Нина Михайловна30.06.2020Общий конкурсЕГЭ7276960100244254Нет
Б2562Горбунов Илья Андреевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ789394000265265Нет
Б0126Гороховская Владислава Алексеевна25.06.2020Общий конкурсЕГЭ7072941000236246Нет
Б5439Грецкий Егор Алексеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ6866760100210220Нет
Б3101Григорьева Дарья Романовна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ565587000198198Нет
Б2292Даниленкова Влада Сергеевна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ5660871000203213Нет
Б3071Дикалова Валерия Александровна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ685798000223223Нет
Б3895Доброштан Даниил Алексеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ848598000267267Нет
Б1927Дуганова Екатерина Константиновна27.07.2020Общий конкурсЕГЭ626069000191191Нет
Б4080Евдокимов Владислав Владимирович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ706073000203203Нет
Б3432Желтухина Юлия Артемовна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ6259961000217227Нет
Б2959Заборский Денис Игоревич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7274891000235245Нет
Б4033Завгородняя Маргарита Олеговна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ626676000204204Нет
Б5638Зайкина Дарья Валерьевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ726191000224224Нет
Б1808Зайцев Вячеслав Алексеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ847894000256256Нет
Б3074Зайцев Даниил Дмитриевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ788578000241241Нет
Б3483Зарицкий Вениамин Игоревич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ7857720010207217Нет
Б6361Захаров Даниил Алексеевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ565787000200200Нет
Б6495Зеленин Константин Владимирович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7474780100226236Нет
Б3940Зигангирова Наиля Альбертовна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ705989000218218Нет
Б5899Зоркин Игорь Александрович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ725780000209209Нет
Б3420Иванов Александр Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ766291000229229Нет
Б3199Иванов Владислав Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ786178000217217Нет
Б6530Иванов Дмитрий Николаевич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ8087890100256266Нет
Б6318Иванов Олег Александрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7678590100213223Нет
Б3477Иванова Алена Анатольевна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ8689871000262272Нет
Б5047Кабатьева Алина Юрьевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7678960100250260Нет
Б6576Карелин Эрик Денисович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ564864000168168Нет
Б4246Кирочкина Полина Константиновна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ566487000207207Нет
Б4073Клешнин Борис Денисович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ847678000238238Нет
Б2066Клинов Ярослав Викторович27.07.2020Общий конкурсЕГЭ76648510100225235Да
Б5027Кобзарь Максим Денисович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ787678000232232Нет
Б2250Костыгов Егор Сергеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ8066911000237247Нет
Б5236Котов Константин Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ565982000197197Нет
Б4492Кочеткова Полина Алексеевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ807694000250250Нет
Б0559Краева Наталья Андреевна30.06.2020Общий конкурсЕГЭ6261820100205215Нет
Б1022Краснопеев Кирилл Владленович13.07.2020Общий конкурсЕГЭ5054700100174184Да
Б5510Кузин Никита Валерьевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ8074871000241251Нет
Б5238Кузнецов Михаил Александрович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ8468851000237247Нет
Б4705Кулаков Евгений Сергеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ505572000177177Нет
Б2140Курзяков Никита Сергеевич27.07.2020Общий конкурсЕГЭ7074821000226236Нет
Б6587Кутуева Элина Анасовна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ72538710100212222Нет
Б5171Лататуев Михаил Евгеньевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ888985000262262Нет
Б4979Левит Альберт Васильевич06.08.2020Общий конкурсЕГЭ7893711000242252Нет
Б5489Леденев Даниил Алексеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ687880000226226Нет
Б2279Ли Анастасия Викторовна28.07.2020Общий конкурсЕГЭ8485961000265275Нет
Б4887Липатников Григорий Алексеевич05.08.2020Общий конкурсЕГЭ5048690100167177Нет
Б4422Личагина Анастасия Дмитриевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ7860851000223233Нет
Б1402Лукьянова Екатерина Александровна19.07.2020Общий конкурсЕГЭ7276891000237247Нет
Б6335Лычкина Мария Олеговна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ867294000252252Нет
Б0022Малышев Василий Валерьевич22.06.2020Общий конкурсЕГЭ787891000247247Нет
Б3208Мамонтова Анастасия Андреевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394060000139139Нет
Б1644Мартынова Екатерина Анатольевна23.07.2020Общий конкурсЕГЭ7080731000223233Нет
Б3512Матнина Александра Владимировна01.08.2020Общий конкурсЕГЭ566076000192192Нет
Б1512Медведникова Ирина Николаевна20.07.2020Общий конкурсЕГЭ7058780100206216Нет
Б3968Мелкозеров Владислав Сергеевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ746276000212212Нет
Б5479Мигалкина Мария Сергеевна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ785791000226226Нет
Б5676Миронкина Анна Анатольевна08.08.2020Общий конкурсЕГЭ706872000210210Нет
Б5043Михайлюк Андрей Витальевич06.08.2020Общий конкурсВИ университета00000000Нет
Б5033Мурашева Анастасия Викторовна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ766898000242242Нет
Б6147Мурашов Никита Владиславович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ394669000154154Нет
Б3467Назаров Даниил Евгеньевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ565882000196196Нет
Б2225Нартов Александр Романович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7080870100237247Нет
Б3025Наумов Михаил Дмитриевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ7085910100246256Нет
Б6310Нестеров Александр Владимирович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7868690100215225Нет
Б3367Никольский Артем Борисович31.07.2020Общий конкурсЕГЭ7672781000226236Нет
Б2433Новохатский Арсений Владимирович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ766878000222222Нет
Б3246Нордопов Дондок Балдандоржиевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ394462000145145Нет
Б6124Носов Захар Маратович10.08.2020Общий конкурсЕГЭ8059731000212222Нет
Б3088Панов Михаил Сергеевич30.07.2020Общий конкурсЕГЭ626669000197197Нет
Б4599Парамонова Алина Альбертовна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ8093891000262272Нет
Б5006Паршуков Кирилл Вячеславович06.08.2020Общий конкурсЕГЭ727472000218218Нет
Б4152Пашков Николай Александрович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625173000186186Нет
Б4393Пивоваров Иван Андреевич04.08.2020Особая квотаЕГЭ7689941000259269Нет
Б3788Подлесных Екатерина Геннадьевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ627087000219219Нет
Б4249Полушина Ярослава Павловна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ82709410100246256Нет
Б6501Пономаренко Алексей Леонидович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ787878000234234Нет
Б6545Походий Артём Ильич11.08.2020Общий конкурсЕГЭ766687000229229Нет
Б5169Привалова Татьяна Андреевна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ726078000210210Нет
Б2732Прягаев Вадим Максимович29.07.2020Общий конкурсЕГЭ7262650100199209Нет
Б2632Путин Алексей Сергеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ684767000182182Нет
Б5981Пушкарев Константин Владимирович09.08.2020Общий конкурсЕГЭ684785000200200Нет
Б5771Рааг Андрей Викторович08.08.2020Общий конкурсЕГЭ787071000219219Нет
Б0449Раимжанов Тимур Бахтиярович02.07.2020Общий конкурсЕГЭ625166000179179Нет
Б2820Рахманов Артур Альбертович30.07.2020Общий конкурсЕГЭ807887000245245Нет
Б2227Рачков Степан Сергеевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ686876000212212Нет
Б3151Ромашова Алла Евгеньевна31.07.2020Общий конкурсЕГЭ766289000227227Нет
Б4448Рыбакова Елизавета Евгеньевна04.08.2020Общий конкурсЕГЭ565578000189189Нет
Б3767Рыжикова Алина Дмитриевна03.08.2020Общий конкурсЕГЭ847489000247247Нет
Б4892Сачивко Александр Артурович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ686673000207207Нет
Б3594Семенов Семен Витальевич02.08.2020Общий конкурсЕГЭ766273000211211Нет
Б3306Сидоров Эмиль Ильич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ625491000207207Нет
Б1685Скачко Павел Сергеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ807267000219219Нет
Б1527Сметанин Валерий Александрович21.07.2020Общий конкурсЕГЭ707482008226234Да
Б5647Смирнов Павел Дмитриевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7660780100214224Нет
Б2958Софронова Юлия Николаевна30.07.2020Общий конкурсЕГЭ8057851000222232Нет
Б6569Спиренков Владимир Олегович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ707873000221221Нет
Б5555Старенко Никита Александрович07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7862800100220230Нет
Б4923Стариков Михаил Александрович05.08.2020Общий конкурсЕГЭ867482000242242Нет
Б1618Старощук Дарья Игоревна23.07.2020Общий конкурсЕГЭ68488010010196206Нет
Б4843Стебунова Евгения Витальевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ768087000243243Нет
Б6370Стройнова Анастасия Андреевна11.08.2020Общий конкурсЕГЭ7270890100231241Нет
Б6152Студеникина Марина Эдуардовна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ62741001000236246Нет
Б6091Тарановская Полина Владиславовна10.08.2020Общий конкурсЕГЭ8087821000249259Нет
Б1678Тимофеев Юрий Сергеевич24.07.2020Общий конкурсЕГЭ33396200000Нет
Б4946Тимошенко Анастасия Андреевна05.08.2020Общий конкурсЕГЭ6858801000206216Нет
Б3866Титов Максим Юрьевич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ625787000206206Нет
Б5847Ткачева Елизавета Григорьевна09.08.2020Общий конкурсЕГЭ564972000177177Нет
Б3324Томилов Кирилл Алексеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ725367004192196Нет
Б0455Торкунова Ирина Сергеевна02.07.2020Общий конкурсЕГЭ7052870100209219Нет
Б4489Туманов Алексей Алексеевич04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8281871000250260Нет
Б4113Федоров Станислав Игоревич03.08.2020Общий конкурсЕГЭ8281960100259269Нет
Б5717Филиппов Александр Дмитриевич08.08.2020Общий конкурсЕГЭ0680100000Нет
Б4045Филиппов Кирилл Михайлович03.08.2020Общий конкурсЕГЭ785972000209209Нет
Б5260Хлапова Полина Михайловна06.08.2020Общий конкурсЕГЭ76851001000261271Нет
Б2541Хорьков Игорь Алексеевич29.07.2020Общий конкурсЕГЭ725165000188188Нет
Б0247Хохонько Юрий Владиславович28.06.2020Общий конкурсЕГЭ727885000235235Нет
Б6273Чирковский Арсений Дмитриевич10.08.2020Общий конкурсЕГЭ00000000Нет
Б5920Чудаков Кирилл Андреевич09.08.2020Общий конкурсЕГЭ7891781000247257Нет
Б5527Шестаков Илья Алексеевич07.08.2020Общий конкурсЕГЭ827889000249249Нет
Б3297Шигаев Дмитрий Сергеевич31.07.2020Общий конкурсЕГЭ8061700100211221Нет
Б4377Шляхов Марк Романович04.08.2020Общий конкурсЕГЭ8281710100234244Нет
Б2312Шорохов Семен Константинович28.07.2020Общий конкурсЕГЭ7672760100224234Нет
Б6489Шпигун Семен Александрович11.08.2020Общий конкурсЕГЭ688078000226226Нет
Б5568Штанько Татьяна Викторовна07.08.2020Общий конкурсЕГЭ7876961000250260Нет
Б3468Шубин Сергей Алексеевич01.08.2020Общий конкурсЕГЭ4549720010166176Нет
Б1023Юдин Никита Андреевич13.07.2020Общий конкурсЕГЭ745271000197197Нет
Б3763Юров Илья Владимирович02.08.2020Общий конкурсЕГЭ766172000209209Нет
Б1196Яланский Владимир Денисович15.07.2020Общий конкурсЕГЭ766682000224224Нет
Б2368Яновский Станислав Андреевич28.07.2020Общий конкурсЕГЭ746685000225225Нет

Адрес приемной комиссии: Санкт-Петербург, ул. Якубовича, 26
Телефон: (812) 312-21-07, эл. почта: